Бадминтон


Бадминтон

Сообщение AnyKey » 17 янв 2012, 20:39

Уважаемые жители земель Золотого Клона!
Я предлагаю вам принять участие в новой забаве – «Бадминтоне».

Правила этого конкурса весьма просты и, в то же время, не зависят от случайности, хотя и зависят от вашего везения.

ПРАВИЛА
В конкурсе могут принять участие от 4 до неограниченного количества участников. Участники конкурса будут разбиты на группы, внутри которых каждый сыграет по одной игре с каждым. Затем, определенное количество участников (какое именно будет определено после окончания записи на конкурс, но до его начала и будет зависеть от общего количества групп и участников в них) из каждой группы выходит в плей-офф, где игра идёт на выбывание, пока не определится победитель конкурса.

ИГРА МЕЖДУ ДВУМЯ УЧАСТНИКАМИ
Условная половина противника на поле состоит из трёх частей, обозначим их А, Б и В. Каждый из игроков в игре подаёт волан по пять раз, если подача игрока отбита соперником, мы (для простоты игры) считаем, что очко в игре получил принимающий, если не отбита – очко получает подающий. Таким образом, в игре обязательно будет набрано 10 очков (при этом счёт будет варьироваться от 10:0, до 0:10).

Способ подачи и приёма волана следующий – до начала круга все игроки присылают мне в личную почту на этом форуме запись своих подач и приёмов по следующей схеме:
Соперник 1)АББВА 2)БББАА, где Соперник – ник вашего соперника в текущем туре; 1)АББВА – части поля, куда вы подаёте по порядку с первой по пятую подачу; 2)БББАА – части поля, куда по вашему мнению подаст соперник по порядку с первой по пятую подачу (естественно, что части поля для подачи и приёма вы выбираете сами).

Я сличаю эти записи и начисляю очки: при совпадении частей поля у подающего и принимающего очки получает принимающий, при несовпадении – подающий. Например:

Играют Вова и Коля,
Вова прислал запись: Коля 1)АБВБА 2)АААБВ
Коля прислал запись: Вова 1)БАБАВ 2)ААВВБ
Я сличил запись и установил счет игры – 5:5 (3:2 2:3), т.е. в этой игре победила дружба =)

ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА
Призовой фонд формируется из взносов участников в размере 0,1 золотой, а также спонсорских взносов (я недавно активно вернулся в игру, золотишка не подкопил, но вношу 0,3 золотого).
Распределение фонда:
50% - за Первое место
30% - за Второе место
10% - за Третье-Четвертое места (поровну)
10% - Организатору + комиссия ЗК при переводах выигрышей.

ТЕКУЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД0,3 золотого.

ЗАПИСЬ НА КОНКУРС
Для записи на конкурс необходимо прислать мне на игровой счет № 828337412 взнос в размере 0,1 золотого с пометкой «Бадминтон», затем написать письмо в личную почту на этом форуме, указав в письме № счета, с которого вы оплатили взнос.

УЧАСТНИКИ
Пока никого нет :( Стань первым ;)

Запись на конкурс ведётся до 22 января 2012 года до 22.00 (время московское).

П.С. Да, взнос и приз маленький, но мы же просто пробуем, что получится, дальше больше…
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Бадминтон

Сообщение AnyKey » 20 янв 2012, 02:34

Тишина... Досадно...
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8


Вернуться в Конкурсы

cron