Получи Батрака


Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 10:56

Чекер
О коком времени идет речь?


Это из "Тараканьих бегов" :
Объявляю 1 забег Тараканьих бегов.
Срок подачи заявок не позднее 24 часов красноярского времени 30 декабря 2011 года.
Результат будет определен в тираже лотереи "Спортлото 5 из 36" от 01 января 2012 года.




вот я и сделала такой вывод

да давайте уже закроем тему. Ладно ? )))))
Правка: podruzhayka » 03 фев 2012, 11:02
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение XblTb » 03 фев 2012, 11:02

podruzhaykaочень интересный конкурс. но насколько я поняла нужно было смешное стихотворение. ничего личного. но я читала все три стихотворения своим знакомым, не называя автора. и все 9 чел выбрали моё. видимо в стихотворениях моей соперницы смеяться после слова "лопата". нет, уж лучше участвовать в конкурсах на официальном форуме. там честнее будет. всем спасибо, извините, если кого обидела, просто не люблю несправедливости.

podruzhayka, дело в том, что голосование было коротким: проголосовало всего двое участников форума.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 11:04

XblTb
podruzhaykaочень интересный конкурс. но насколько я поняла нужно было смешное стихотворение. ничего личного. но я читала все три стихотворения своим знакомым, не называя автора. и все 9 чел выбрали моё. видимо в стихотворениях моей соперницы смеяться после слова "лопата". нет, уж лучше участвовать в конкурсах на официальном форуме. там честнее будет. всем спасибо, извините, если кого обидела, просто не люблю несправедливости.

podruzhayka, дело в том, что голосование было коротким: проголосовало всего двое участников форума.



ребята, всё нормально. давайте закроем тему )))))
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение Karollina » 03 фев 2012, 13:10

Приз получила! Огромное спасибо!!!
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение Чекер » 03 фев 2012, 13:11

KarollinaПриз получила! Огромное спасибо!!!


Приз получен тема пока закрыта!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Конкурсы

cron