Получи Батрака


Re: Получи Батрака

Сообщение gerks » 01 фев 2012, 22:28

Karollina
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Получи Батрака

Сообщение Чекер » 03 фев 2012, 01:08

Итак подведем итоги голосования!!!

Большинством голосов и с большим отрывом победителем этого конкурса объявляется Karollina

Мои искренние поздравления!!! Для получения приза прошу сделать запрос мне в ЛС.....

Благодарю всех кто принял участие в этом конкурсе !!! ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 08:37

очень интересный конкурс. но насколько я поняла нужно было смешное стихотворение. ничего личного. но я читала все три стихотворения своим знакомым, не называя автора. и все 9 чел выбрали моё. видимо в стихотворениях моей соперницы смеяться после слова "лопата". нет, уж лучше участвовать в конкурсах на официальном форуме. там честнее будет. всем спасибо, извините, если кого обидела, просто не люблю несправедливости.
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение dkflbvbh » 03 фев 2012, 08:50

podruzhaykaочень интересный конкурс. но насколько я поняла нужно было смешное стихотворение. ничего личного. но я читала все три стихотворения своим знакомым, не называя автора. и все 9 чел выбрали моё. видимо в стихотворениях моей соперницы смеяться после слова "лопата". нет, уж лучше участвовать в конкурсах на официальном форуме. там честнее будет. всем спасибо, извините, если кого обидела, просто не люблю несправедливости.


Просто ваши друзья не в курсе, что такое Золотой Клон. Для обычных людей действительно ваш стих смешнее. Но для игроков 3к - наоборот.

ЗЫ мне ваш стих тоже больше понравился. Не сочтите за утешение.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Получи Батрака

Сообщение Чекер » 03 фев 2012, 09:56

Конечно плохо, что в голосовании принимало так мало участников, но не чего не поделаешь...

Karollina если вы до 8.02.12 не обратитесь за призом, то приз перейдет второму участнику!!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 10:17

dkflbvbh
Просто ваши друзья не в курсе, что такое Золотой Клон. Для обычных людей действительно ваш стих смешнее. Но для игроков 3к - наоборот.

ЗЫ мне ваш стих тоже больше понравился. Не сочтите за утешение.


странная интерпретация условий конкурса. :) это как "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" ? :lol:
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение dkflbvbh » 03 фев 2012, 10:20

podruzhayka
dkflbvbh
Просто ваши друзья не в курсе, что такое Золотой Клон. Для обычных людей действительно ваш стих смешнее. Но для игроков 3к - наоборот.

ЗЫ мне ваш стих тоже больше понравился. Не сочтите за утешение.


странная интерпретация условий конкурса. :) это как "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" ? :lol:


Что-то вроде того. Просто когда люди сживаются с этой игрой, взгляды на некоторые вещи меняются. Всё ИМХО, конечно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 10:33

dkflbvbh
podruzhayka
dkflbvbh
Просто ваши друзья не в курсе, что такое Золотой Клон. Для обычных людей действительно ваш стих смешнее. Но для игроков 3к - наоборот.

ЗЫ мне ваш стих тоже больше понравился. Не сочтите за утешение.


странная интерпретация условий конкурса. :) это как "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" ? :lol:


Что-то вроде того. Просто когда люди сживаются с этой игрой, взгляды на некоторые вещи меняются. Всё ИМХО, конечно.

ну, не знаю, не могу понять я ход ваших мыслей. когда увидела , что время указано по Красноярску, то подумала, конкурс придумали земляки-сибиряки, а сибиряки всегда отличались принципиальностью и справедливостью, а на деле оказывается не так. или кузбассовцы от красноярцев так сильно отличаются?
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение podruzhayka » 03 фев 2012, 10:37

да ладно, ничего страшного то не произошло. всё нормально. только в конкурсах я теперь буду участвовать только на официальном форуме. прошу не рассматривать это как угрозу или нечто подобное. всё отлично. сколько людей - столько и мнений.
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 1

Re: Получи Батрака

Сообщение Чекер » 03 фев 2012, 10:43

podruzhaykaну, не знаю, не могу понять я ход ваших мыслей. когда увидела , что время указано по Красноярску, то подумала, конкурс придумали земляки-сибиряки, а сибиряки всегда отличались принципиальностью и справедливостью, а на деле оказывается не так. или кузбассовцы от красноярцев так сильно отличаются?


О коком времени идет речь?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron