Ты еще не в БАНе? Это исправимо


Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Auca » 23 сен 2012, 14:10

Всем переводчикам "Звездных войн", которые когда-либо здесь появятся - БАН автоматом за то, что выбрали такое вычурное, сложное и извращенческое слово, как "пребудет", вместо чего-то попроще, например, "будет". Поскольку этого слова не понимает три четверти русскоговорящего населения далекой-далекой планеты Земля, весь рунет завален пожеланиями "прибытия силы" вместе с кем-то, что может быть расценено как разжигание военных и не только конфликтов. Так что БАН, по правилам форума, будет вполне обоснован. :mrgreen:

А Хытю - БАН веником за сладострастные грезы о порке. :P
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение XblTb » 23 сен 2012, 14:17

AucaВсем переводчикам "Звездных войн", которые когда-либо здесь появятся - БАН автоматом за то, что выбрали такое вычурное, сложное и извращенческое слово, как "пребудет", вместо чего-то попроще, например, "будет". Поскольку этого слова не понимает три четверти русскоговорящего населения далекой-далекой планеты Земля, весь рунет завален пожеланиями "прибытия силы" вместе с кем-то, что может быть расценено как разжигание военных и не только конфликтов. Так что БАН, по правилам форума, будет вполне обоснован. :mrgreen:

А Хытю - БАН веником за сладострастные грезы о порке. :P

Auca - БАН за поклеп на меня!
И еще один БАН - за двойное нарушение правил игры!
И третий БАН - чтоб в будущем неповадно было!
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Auca » 23 сен 2012, 14:19

XblTbAuca - БАН за поклеп на меня!
И еще один БАН - за двойное нарушение правил игры!
И третий БАН - чтоб в будущем неповадно было!

Хытю - БАН за превышение лимита БАНов на одного игрока! :twisted:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение romeex » 23 сен 2012, 15:26

Модератор ! Разбань нас,плииз !
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11 янв 2012
Откуда: Самара
Репутация: 5

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Ratimir » 25 сен 2012, 11:08

Ауке - БАН ( по просьбе ХЫТЬ) :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Ratimir » 25 сен 2012, 11:14

Итак, дамы и господа! Все кто сейчас находятся в БАНЕ, берут свои и чужие тазики, и стройными парами идут в соседний конкурс на ограбление банка! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Hacekomoe » 25 сен 2012, 17:54

Заметили что форум не работает временами?Знаете почему?Ответ прост!Я забанил mir3k.ru!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Auca » 25 сен 2012, 18:02

БАН Ратимиру на неделю за рекламу в чужой ветке.
+ БАН Ратимиру на месяц за ограбление БАНок.
+ Хытя и Ратимира - в одну БАНку за преступный сговор.

romeex - БАН за апелляцию к модераторам!
А Насекомому - БАН за жужжание, что, мол, это он всех забанил! Неправда это. Забанила я! :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Ratimir » 27 сен 2012, 00:55

Прежде, чем читать, заранее предупреждаю, что всё вышенаписанное чушь и неправда! Поэтому, прошу не обижаться!
Банщик Добро пожаловать всем в БАНю! Раздевайтесь и складывайте одежду по шкафчикам! Взамен вы получите от меня по ... номерку. Номерок повесьте себе на шею и не теряйте в течении всей сессии, вернее, помойки! Ой, простите, - помывки! Не забудьте взять с собой шайку! Кстати, не забывайте, что одна шайка даётся только в одни руки! Господин ХЫТЬ! Я сказал, что одна шайка - в одни руки, а вы вторые протягиваете! :evil: Так, romeex , вы куда номерок повесили? Я же четким русским языком пояснил, что вешать номерок надо на шею, а не привязывать его туда, куда вы его привязали. Намылите это место и всё - пропал номерок. А номерок - казённое имущество! Вот, учитесь у evrikа, он уже успел его повесить на шею, причём заменил верёвочку на золотую цепь.Кстати, evrik,после БАНи цепочку придётся оставить здесь, так как вы нарушили печать на верёвочке. В качестве компенсации можете забрать себе верёвочку!Подарок от АДМИНистрации. Так... господин Fire ! Со своим шампунем в БАНю нельзя! Будьте добры пройти в наш БАР и купить наш шампунь " Ратимировские ароматы". Цена вас приятно удивит. Госпожа Аука! Вы куда?!!! За шампунем? Я что-то не понял, как вы оказались в мужской БАНе? :.shock Если вы думаете пройти в этой белой простыне в помывочный зал, то не факт, что этим поступком вы охладите весь контингент в зале! Да постойте вы! Госпожа, вы номерок с верёвочкой забыли! Э-эх, проскочила! Ну да ладно, подойдёт она ещё ко мне за одеждой! :evil: Господин dos1k ! Что вы встали, как вкопанный? В зал проходить будете, или желаете купить мыло " Нижний инстинкт"? Кстати, отличное мыло! Пенится просто превосходно. Что?!!! Я вас не обзывал, я сказал - пенится! О! Кто это там уже поёт в помывочном зале? Парампампам? Вот видите, он уже использовал " Нижний инстинкт" и получил море позитива! Так, господа, имейте совесть, не лезьте без очереди за мылом! Всем хватит! Проходим в помывочный!Господин Насекомое, я сказал - "проходим", а не проползаем! А почему у вас сзади верёвочка? А-а, это не верёвочка? :lol: А верёвочка с номерком где? Вы решили её здесь оставить? Ну-ну, а если пропадёт? АДМИНистрация за пропажу номерков ответственности не несёт! Правда, господин Alexander1988 ? Скажу всем по секрету один достоверный факт:" АДМИНЫ ТОЖЕ МОЮТСЯ!"
Господин начальник,колечки с пальцев рук и ног надобно снять и передать мне на хранение! Да! В зал наглым образом пробралась одна дамочка. Ох и любит она блестящее! А ежели кто подскользнётся ненароком и сядет, простите, на колечко? Я , господа, не проктолог, а всего лишь, скромный банщик! О! К нам пожаловал господин Ark! Опоздали? Не успели ещё раздется? Не беда! АДМИНистрация нашей БАНи вас живо разденет, разует и умоет! Часики платиновые, будьте добры - мне на хранение. Зачем вам часы в зале? Нормативы там сдавать не надо. Это не часы? :.shock Компас? Для чего? Чтобы в парилке не заблудится? Господин akinfii ! Что это там у вас в руке? Ну-ка, пройдите здесь, через металлоискатель! Хм,.. странно, не звонит. Что вы говорите? На резину не реагирует? ... Ладно, проходите, запасливый вы наш! С ЛЁГКИМ ПАРОМ, ГОСПОДА и ДАМОЧКА! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Ты еще не в БАНе? Это исправимо

Сообщение Сергей Будко » 27 сен 2012, 11:56

Господин dos1k ! Что вы встали, как вкопанный? В зал проходить будете, или желаете купить мыло " Нижний инстинкт"? Кстати, отличное мыло! Пенится просто превосходно. Что?!!! Я вас не обзывал, я сказал - пенится! О! Кто это там уже поёт в помывочном зале? Парампампам? Вот видите, он уже использовал " Нижний инстинкт" и получил море позитива!
:.grin: :good:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron