Игра " Ограбление банка"


Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 16 сен 2012, 21:56

Так, грамотеи, играть будем?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Auca » 16 сен 2012, 23:34

RatimirТак, грамотеи, играть будем?

Да я бы с удовольствием, только у нас поблизости все терминалы киви в какую-то "общую систему" перевели. Стремно класть деньги что-то. Вдруг эта Киви того... в общей системе с Антоном? :geek:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 17 сен 2012, 00:06

Дамы и господа! Внести деньги в игру можно разными способами: через QiWI, Яндекс-деньги, Альфа-банк, WMR ,единый кошелёк, система MoneXy. Вывод победителю через любую предложенную систему! Гарантия выигрыша 100%!На карту поставлен мой авторитет. Я надеюсь, здесь верят в мою честность и порядочность.
Свои реквизиты передам через личку после подачи заявки. Чем раньше вы подадите заявку, тем быстрее пойдёт игра и будет выявлен победитель.
Анонс: в случае успешной первой игры " Ограбление банка", сразу выйдет совершенно новая, очень простая математическая денежная пирамида " Миллионер", в которой каждый может стать миллионером( 1 000 000 рублей), или гарантированно получить либо 100 000, либо 10 000 рублей,в зависимости от вашего вклада. Математическая уникальная пирамида ждёт своих участников. Сразу за ней выйдет целый ряд бесплатных конкурсов с приличными призами. Но всё это может быть только тогда, когда пройдёт как минимум, одна игра " Ограбление банка". Откуда-то я же должен черпать средства для организации бесплатных конкурсов. Так что, всё зависит от активности форумчан. С уважением, Ратимир.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 18 сен 2012, 09:27

Продолжается набор грабителей в игру. Спешите! Количество мест в тюрьме, ой, в игре, ограничено!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение dos1k » 18 сен 2012, 10:48

11110 - минимальная сумма для игры...Многие на такое не пойдут - мое имхо. Если бы цены ниже были...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 18 сен 2012, 11:48

dos1k11110 - минимальная сумма для игры...Многие на такое не пойдут - мое имхо. Если бы цены ниже были...

Если бы многие ходили грабить банки,банков бы не было. - моё имхо. Что же это за банк в 100 рублей? Никакого адреналина. Ладно,останемся скучными и добропорядочными вкладчиками быстроисчезающих пирамид.
Ратимир Тошка!
Антон Здесь я, у тебя за ухом. ;)
Ратимир Ну что, уходим? Не нужны здесь ни игры, ни конкурсы.
Антон А куда мы пойдём, хозяин? :.shock
Ратимир В дальние страны,Тошка, в дальние страны. Туда, где люди любят приключения и риск, где не считают каждую копейку, перед тем как поставить на красное, где пьют крепкое и дорогое вино, а не поддельные суррогаты, где живут полнокровной жизнью, а не существуют от получки до получки! :.sad:
Антон :no: Я не пойду, я остаюсь! :roll:
Ратимир Там в, моём жёлтом пиджаке лежат последние 10 000 золотых, паспорта и визы. Завтра на круизном лайнере отплываем в Лас-Вегас! Хочу все деньги поставить на красное, Тошка! :.smile:
Антон А почему не на чёрррное, Рратимиррр? :.shock
Ратимир ( с тоской) На чёрное ставят здесь, Тошка! Эй, шеф,даю 100 баксов, отвези нас туда, где хорошее вино, лучшее мясо и... :cry:
Антон Я остаюсь, Ррратимиррр! Я сам буду вести эту игрррру! :.roll:
Ратимир Хмм, ну что же, попробуй птица, попробуй. Как пролетишь, я жду тебя в Лас-Вегасе. :impl:
Антон Я ещё надеюсь, что на этом форрруме найдётся 16 ррррисковых джентльменов? :preved:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 25 сен 2012, 07:43

Антон ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АНТОНА
Выигравший в конкурсе "Загадки Монте Кристо" ( начиная от 51 загадки) может пррринять участие в игре " Ограбление банка" (на жёлтой полосе) БЕСПЛАТНО! :yes: :.grin:
Обррратитесь в личку к Ррратимирру! Я буду там!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 02 окт 2012, 09:42

РатимирЛадно, Тошка, попробуем ещё раз:
У всех, кто выигрывал в конкурсе "Загадки Монте Кристо" ( начиная от 51-ой загадки)есть взможность сыграть в игре "Ограбление банка" бесплатно на желтой полосе!. Прошу делать заявки на участие, обращаться в личку. Не бойтесь, никто вас там не ограбит, скорее - наоборот!
Антон Ррратимирр, пррредлагаю сыгрррать иначе!
Ратимир Это как? :.shock
Антон На поинты сообррразительности! С хорррошим пррризом, для того, кто наберррёт их больше всех!
РатимирОтличная идея, Тошка! В клетке тебя ждут зёрна кедровых орехов! :D
Антон Уррра! Кедррровые орррехи!А пива нальёшь? :.wink:
Ратимир Закатай клюв, Тошка, мал ещё!
Антон Фигасе! Мне 37 лет! :shock:
РатимирВот как будет 50, так и налью.
Антон :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ратимир Ты чё радуешься?
Антон У меня отличные перррспективы! Выпью пива и женюсь, обязательно женюсь!
Ратимир Итак, дамы и господа! Предлагаю обратится в личку 16-ти желающим ограбить " Ратимир-банк". Участие в игре бесплатное, но с денежным призом ! Двоим финалистам по 0.50 сообразительности обеспечено! Поинты сообразительности скоро будут очень востребованы. Как только наберётся 16 участников, я сообщу о начале игры и напишу в теме, что надо делать . По мере набора участников, в теме будет отображаться список "грабителей"!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 02 окт 2012, 23:47

Продолжается набор участников в игру на бесплатной основе!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Игра " Ограбление банка"

Сообщение Ratimir » 04 окт 2012, 23:57

Ратимир Вот видишь,Тошка, никто даже за бесплатно играть не собирается! А ты говоришь - другие конкурсы! :(
Антон :.shock
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron