"Золотая элита"!


Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 16 ноя 2011, 02:58

Заканчивается подготовка нового конкурса, тесно связанного с будущим клубом " Золотая элита"!
Конкурс называется " Новые истории графа Монте Кристо", где каждый желающий может заработать деньги своим умом и сообразительностью. В данном конкурсе необходимо будет решить загадочные истории графа, чтобы получить небольшой денежный приз и стать членом клуба "Золотая элита". Конкурс будет БЕСПЛАТНЫМ!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 16 ноя 2011, 03:21

Продолжается подготовка нового фантастического конкурса " ХРОНОС 3" , участвовать в котором может любой желающий, независимо от состоятельности, статуса, пола или вероисповедания. Конкурс будет бесплатным, но также с призами и с главным призом - членством в клубе "Золотая элита". " ХРОНОС 3"- необычный вид конкурса и поначалу может шокировать публику нестандартностью ситуаций и мышления, к этому надо привыкнуть. Главное условие для конкурсантов -наличие у них здоровой ФАНТАЗИИ!Конкурс не претендует на истину в конечной инстанции, так как он - фантастический.Участники конкурса могут быть заброшены теперь не только в иное время, но и в другие миры нашего безграничного Космоса. "Хронос 3" - капсула времени, перемещающаяся теперь не только во времени, но и пространстве. Сообщение подготовил ведущий конкурса - ФАУСТ
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение parampapam » 16 ноя 2011, 09:50

не - в конкурсах ратимира я больше не участвую... :(
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 16 ноя 2011, 11:18

parampapamне - в конкурсах ратимира я больше не участвую... :(

И в бесплатных - тоже? Может, объясните причину? Просто,любопытно.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение parampapam » 16 ноя 2011, 13:08

Ratimir
parampapamне - в конкурсах ратимира я больше не участвую... :(

И в бесплатных - тоже? Может, объясните причину? Просто,любопытно.

в платных участвовать не буду потому что условия могут поменяться по ходу игры ;)
ну а в бесплатных не участвую в принципе - так как это в основном вопрос-ответ = а я тупой :twisted: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 16 ноя 2011, 13:39

parampapam
Ratimir
parampapamне - в конкурсах ратимира я больше не участвую... :(

И в бесплатных - тоже? Может, объясните причину? Просто,любопытно.

в платных участвовать не буду потому что условия могут поменяться по ходу игры ;)
Условия игры по ходу игры менятся не будут. А вот после 5-ого стула будут корректировки в правилах, чтобы не обанкротить начисто известных клоноводов России! :lol:
ну а в бесплатных не участвую в принципе - так как это в основном вопрос-ответ = а я тупой :twisted: :lol: :lol:
И фантазии тоже нет? :(
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение parampapam » 16 ноя 2011, 13:41

ага - и фантазия у мну тупая... :lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.

Вернуться в Конкурсы

cron