"Золотая элита"!


Re: "Золотая элита"!

Сообщение Auca » 10 ноя 2011, 20:00

RatimirВот не надо, а? Называлась игра " Ну, погоди!" Там был волк! Зуб даю. :)

И что? :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: "Золотая элита"!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 ноя 2011, 20:02

Auca
RatimirВот не надо, а? Называлась игра " Ну, погоди!" Там был волк! Зуб даю. :)

И что? :roll:

там и заяц был...и волк и рябы..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: "Золотая элита"!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 ноя 2011, 20:03

когда заяц...гадёныш..появлялся...то рябы с перепугу быстрее яйца выдавали
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Auca » 10 ноя 2011, 20:04

АВТОРИТЕТтам и заяц был...и волк и рябы..

Все там были... :? Но куры неслись адназначна! :lol: :lol: :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: "Золотая элита"!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 ноя 2011, 20:10

если быть до конца точным...то там ещё персонажи были.....мухи и цыплята :mrgreen: (мухи - цыплята в яйцах :mrgreen: ...но уж ооочень похожи)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 10 ноя 2011, 20:25

Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение XblTb » 10 ноя 2011, 23:14

Ратимиру
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: "Золотая элита"!

Сообщение atb1983 » 12 ноя 2011, 00:14

Ratimir
mvladдаёшь покер в массы :)

Так. Второй обозначился. Ещё двоих как минимум, и сразу появятся условия и правила игры. ;)

третьим буду :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: "Золотая элита"!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 ноя 2011, 00:22

atb1983
Ratimir
mvladдаёшь покер в массы :)

Так. Второй обозначился. Ещё двоих как минимум, и сразу появятся условия и правила игры. ;)

третьим буду :mrgreen:

пилять :mrgreen: не умею, а хоцца.... возьмёте в ученики?...а то веть говорят что новичкам и идиотам везёт в карты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: "Золотая элита"!

Сообщение Ratimir » 12 ноя 2011, 01:56

Значит - быть форумному покеру! Правила игры теперь полностью совпадают с правилами техасского холдема. В новой теме всё будет расписано до мелочей. Многие могут задать вопрос, мол, а зачем? Ведь есть куча сайтов с покером? Отвечаю, что:
-как правило, там нет адресной игры, сплошная автоматика, скучно.
-за короткий промежуток времени можно проиграть целое состояние, а в форумном покере я этого не допущу. :lol:
- форумный покер - неторопливая игра. Над каждой ставкой разрешено думать аж 48 часов. За это время можно и попостить в теме, вызывая конкурентов на разного рода провокации и пошутить не нарушая правил поведения при игре в покер
-в форумном покере расклад карт также случаен, но известен крупье. Перед каждой партией будет даваться код колоды - гарантия того, что никаких подтасовок и изменений в раскладе карт не будет! Код колоды бессмысленно разгадывать - только время потеряете, сразу говорю об этом! :lol:
- в покере одним из самых примечательных свойств является блеф. Именно это свойство даёт покеру такую огромную популярность как в нашей стране, так и за рубежом. Учитываются черты характера человека при игре,поэтому многие люди не зря пытаются сделать покер - видом спорта, где требуются терпение, расчетливый ум и не побоюсь этого слова - кураж! Без куража в покере выиграть трудно. Так вот в форумном покере, как я считаю, эти качества нужны вдвойне. Вы будете играть со знакомыми людьми, но большой промежуток времени на обдумывание хода сбивает на нет все ваши представления о противнике и там, где вы считали, что противник не блефует, там и может скрываться откровенный сюрприз.
-самое главное в форумном покере - проигрывая , вы всё равно получите удовольствие от игры, так как проиграли не кому-то, а своему приятелю, и всегда можете отыграться. За игрой постоянно будет следить крупье и не даст никаких шансов сжульничать. Приятного вам времяпрепровождения! Правила игры будут либо сегодня, либо завтра.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron