"Загадки Монте Кристо"(продолжение)


Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Ratimir » 14 июн 2012, 09:05

уд.
Правка: Ratimir » 05 ноя 2013, 06:41
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение dos1k » 14 июн 2012, 11:55

А можно логически объяснить, причем тут унитаз??????
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение onkilon » 14 июн 2012, 17:46

Ratimir
dos1kМожно решение услышать?

Ведущий:Правильный ответ: бросали в унитаз. Это было тестирование новых унитазов!!!


Странный ответ.
1.Неясно зачем взвешивали.
2. Неизвестная масса (состав)
и т.д.

Загадка из серии черное на 3 ногах. Это и несколько негров, и рояль, и черный стол с отломанной ножкой.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 21 апр 2012
Репутация: 1

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Solyan » 14 июн 2012, 18:06

1. Видимо, чтобы соотнести со среднестатистическим весом какашки.
2. Видимо, состав образца был максимально приближен к составу и плотности оригинальной массы.

А вообще смысл игры, как мне полагается, накопить выигрышный фонд путём изыскания правильного ответа, поэтому, чем больше вопросов задаётся, тем насыщенней становится фонд и ближе отгадка. Вот так можно и к чёрному на 3 ногах подойти не спеша :)
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21 фев 2012
Откуда: МО
Репутация: 4

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение onkilon » 15 июн 2012, 04:28

Solyan1. Видимо, чтобы соотнести со среднестатистическим весом какашки.
2. Видимо, состав образца был максимально приближен к составу и плотности оригинальной массы.

А вообще смысл игры, как мне полагается, накопить выигрышный фонд путём изыскания правильного ответа, поэтому, чем больше вопросов задаётся, тем насыщенней становится фонд и ближе отгадка. Вот так можно и к чёрному на 3 ногах подойти не спеша :)


Если масса однородна (ее замешивали я потом выдавливали) и размер изделия известен, то взвешивать не зачем.

Вопросы должны быть подчинены логике, а когда ответ с трудом подгоняется под условия, то о какой логике может идти речь? Вопросы получаются из серии "пальцем в небо".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 21 апр 2012
Репутация: 1

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Ratimir » 15 июн 2012, 05:24

уд
Правка: Ratimir » 05 ноя 2013, 06:45
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение onkilon » 15 июн 2012, 05:49

Приношу извинения Ratimir.
Я понял, что взвешивают каждую (хотя в формулировке вопроса этого не было), а взвешивают загружаемую партию.
Только вот одна неточность. Производят их из сои, а на вопрос "эта масса органического происхождения?", был дан ответ :unknown:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 21 апр 2012
Репутация: 1

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Ratimir » 15 июн 2012, 07:25

onkilonПриношу извинения Ratimir.
Я понял, что взвешивают каждую (хотя в формулировке вопроса этого не было), а взвешивают загружаемую партию.
Только вот одна неточность. Производят их из сои, а на вопрос "эта масса органического происхождения?", был дан ответ :unknown:

Да, был дан смайлик, означающий " Не знаю", или "не имеет значения" - правила на 1 стр. Граф не знал, что их делают из сои, поэтому так ответил. :.smile:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Haidi007 » 15 июн 2012, 09:30

Ratimir, конкурс действительно хороший, но вот вопросыыыыы :.grin: Думаю, конкурс стоит продолжать, может и другие подтянуться...
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 6

Re: "Загадки Монте Кристо"(продолжение)

Сообщение Auca » 20 июн 2012, 18:30

Ну, я-то подтянусь. :lol: Мда, три тура пропустила, и никто не сказал. :evil:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron