Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщение Ratimir » 03 ноя 2011, 05:23

удалено
Правка: Ratimir » 16 июл 2013, 05:10
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесконечная история

Сообщение Ratimir » 04 ноя 2011, 13:12

Есть желающие продолжить? Принимается даже пара предложений. :?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесконечная история

Сообщение Alexander1988 » 04 ноя 2011, 16:28

-Странное место, - сказал Фарисей, методично потягивая трубку кальяна. Всё это мне напоминает то самое…
-Что? Взволновано перебил его Пипец.
-Нужно всё проверить… я не могу что либо утверждать… говорил Фарисей, пристально смотря вдаль.
Ладно, пора двигаться дальше, после недолгой паузы продолжил Фарисей, но сначала…Альберт! - Крикнул он.
-Я тут! - Донёсся голос откуда-то из середины колонны.
-Ступай вперёд на разведку а мы останемся тут, у тебя есть 20 минут чтобы добраться вон до того холма и вернуться обратно, приказал Фарисей.
-А в чём дело? ….. Ступай! – повторил Фарисей.
Альберт на своём верблюде - неспешным шагом начал продвигаться вперёд. А вся колонна пристально смотрела в его сторону.

Время шло… Силуэт Альберта уже скрылся вдали. Фарисей сделал ещё пару затяжек и хотел было уже вести колонну вперёд, но где-то вдали за холмом раздались крики о помощи, это был Альберт!
Пипец бросился вперёд по следам Альберта.
-Стой! - Приказал Фарисей… я сам пойду, а вы оставайтесь здесь.
-Но…никаких но, прервал Фарисей и его силуэт растворился вдали.
Время шло, все стояли в растерянности, не понимая что происходит. Спустя некоторое время вдали появился Фарисей на своём верблюде, я рядом пешком, еле волоча ноги – шёл Альберт.
-Тебе повезло что ты вообще выжил – доносился голос Фарисея, опоздал бы я на пару минут и всё… забудь про верблюда… его нельзя было спасти.

-Что произошло? Где верблюд Альберта? – взволновано спросил Пипец
-Так! – начал фарисей, напрямую мы не пойдём, впереди зыбучие пески, нужно двигаться в обход.
-Так ты знал что там зыбучие пески? – спросил пипец
-Я догадывался… слышал истории про это место, но не мог ничего утверждать без предварительной проверки, да и всей группой рисковать было нельзя... - Сказал Фарисей. и продолжил: Альберт сбрось пару мешков с дешевым хламом вон с того груженого верблюда и оседлай его – он твой.
-Так это же груз! - Сказал Альберт
-Брось, нам важнее сейчас выжить , тем более в мешках на этом верблюде - всякая ерунда, которую я купил на дешевых распродажах.
-Двигаемся в обход через те холмы – скомандовал Фарисей. И колонна продолжила своё неспешное движение…
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Бесконечная история

Сообщение Ratimir » 06 ноя 2011, 06:45

Сказал Фарисей. и продолжил: Альберт сбрось пару мешков с дешевым хламом вон с того груженого верблюда и оседлай его – он твой.
-Фарисей! -лицо Альберта осунулось от удивления. Это - не хлам! Тут какие-то бумаги, их много!
- А!! Это акции приисков Златоклонии. Выбрасывай!
-Фарисей, шайтан мне в задницу,их же можно выгодно продать!!! :o
-Во-первых,- наставительно ответил хозяин каравана,- не шайтан, а каштан! Ты опять перепутал значение слов. И во-вторых, эти акции - полный пипец!
-Слушаю, мой господин!
-Пипец! Ты купишь у меня акции приисков Златоклонии?
-Мне нужно посоветоваться со своим ишаком.
-Ну так советуйся!
-Екузя, что скажешь? Покупать мне акции? - Пипец ласково погладил ишака
- И-и-а, и-и-а, и-и-а!
-Пипец! И что он сказал? - улыбнулся Фарисей.
-Он послал меня... В ЕСП!
- Ты знаешь ишачий язык? - удивился Фарисей.
- А что тут знать. Если вопрос сложный, он всех туда посылает!
-Пипец!Кто там так громко лает?
-Это собака Педалька! Но караван всё равно идёт!...
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесконечная история

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2011, 07:41

..и шел караван…
Педалька..падла..периодически кусала ноги верблюдов..но кроме раздражения, других хлопот особо не доставляла..
Ишак Екузя горланил всякую чушь на своем ишачьем языке со скуки..
В общем всё шло своим чередом…как много сотен лет…
Шли караваны..гавкали собаченки..орали глупые ишаки….
И вдруг!!!!!.....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Бесконечная история

Сообщение Чекер » 06 ноя 2011, 13:13

На встречу вышел молодой человек- на вид ему было лет 25, плотного телосложения не высокого роста, глаза были скрыты под темными очками, он постоянно пялился в какую то коробочку что была у него в руках:
- Стой - скомандовал он поднимая руку вверх, голос у него был громкий и властный - вы вступили на священные земли Златоклонии которые тщательно охраняются, попрошу предъявить личные данные...
- Пипец - прошептал Фарисей вжимаясь все сильнее в седло своего верблюда.
-Что - спросил Пипец, тщетно открывая веки которые закрывались сами сабой.
- У нас нет личных данных, что будем делать- прошептал Фарисей, совсем вжавшись в кресло своего верблюда что казалось что верблюд был без пассажира.
-А давай его обойдем - предложил Пипец с трудом открывший правый глаз и заценивший всю обстановку
- Точно - Сказал Фарисей выпрямляясь в своем кресле потягивая кальян с ухмылочкой.
И караван двинулся дальше...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Бесконечная история

Сообщение Alexander1988 » 06 ноя 2011, 14:40


Колонна начала двигаться вперёд, как бы не замечая незнакомца. Выражение лица молодого человека несколько изменилось, в нем читалось удивление и злоба.
-Я не понял мать вашу... неподчинение закону Златоклонии? Стража! Стража! Да где блин они когда они так нужны...Начал кричать незнакомец.
Обстановка накалялась, нужно было быстро предпринять какие-то действия...
И тут в дело вмешался, один знатный торговец из каравана, по кличке "Барыга", он не любил выделяться и чаще всего молчал, но когда дело касалось того чтобы "договориться", "продать" или заработать деньжат по лёгкому, он всегда был на высоте, правда он говорил с акцентом.
- Слищ дарагой, ай как не хорошо так паступаешь да, мыж вам на землю тавар нести - да дела вести, а ты беспределиш. Сказал Барыга.
Незнакомец удивился ещё больше.
- Да ладна тебе брат, может договоримся? Продолжал Барыга.
- Кхе, кхе, поперхнулся незнакомец... ладно 50 золотых и я вас не видел и вы меня тоже!
- Дарагой да ты чё, да за 50 золотых, мы тебя сами отпустим и даже немножко бить не будем да.
Незнакомец побледнел, он понимал что без стражи ему явно не справиться, а она как назло куда-то подевалась
- Ну эээ хорошо, 10 золотых и идите куда хотите... Тихо произнёс незнакомец
- Вай шайтан, ай уговорил да, давай 10 золотых и ты свободен брат и всё нармално будет, ми своей дорогой а ты иди своей, и попить брат, дай свою флажку да, жажда измучила, мамай клянусь - отдам. Говорил Барыга.
Незнакомец с абсолютно обескураженным видом, дрожащей рукой отдал Барыге 10 золотых и фляжку с водой.
-Да ты вах какакой харощий барат, я к тебе своего кореша пришлю он с табой за воду рассчитается, ну мы поедем да?
-Ээ ну да, яяя ну это... претензий не имею проезжайте... Промямлил незнакомец, с таким видом как будто его искупали в грязи.
Вся калонна стояла в некотором недоумении и только Барыга был доволен собой.
- Начальника да, ну поехали уже чё стоим та? Сказал Барыга Фарисею, который с удивлением смотрел на незнакомца, не понимая каким образом Барыга заставил его отдать 10 золотых и фляжку с водой.
- Двигаемся дальше! Скомандовал Фарисей и колонна продолжила движение...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Бесконечная история

Сообщение M0-Enternal force » 17 ноя 2011, 07:13

-Что это? - Крикнул Альберт через некоторое время и показал пальцем на приближающуюся точку, которая уже начала сильно увеличиваться в размерах.
-Я откуда знаю - Сказал Фарисей - Наверное облако какое-то, двигай дальше.
-Странное облако - С озадаченным лицом сказал Пипец.
Вскоре облако висело прям над караваном и все путники уже начали конкретно напрягаться по этому поводу.
-Засада блин, походу опять таможня - На весь караван прошептал Пипец.
Через пять минут облако трансформировалось в космический корабль на борту которого было написано "Аргон-1", корабль сел недалеко от путников из него вышел человек и направился к нашим героям.
-Не ну ребят это уже ни в какие рамки не лезит, мы же уже заплатили пошлину на границе - Сказал Фарисей подошедшему незнакомцу.
-Расслабся папаша - С улыбкой на лице промолвил незнакомец - Не подскажешь в какой стороне Москва?
-Для начала подскажи кто ты уважаемый, а там поговорим - Сказал Фарисей поняв, что это не таможня.
-Ну вы даёте не узнали что ли, Аргонцы мы из сектора Аргон Прайм. - С удивлением сообщил незнакомец.
-А, ну так это всё меняет - Сказал Фарисей с появившейся улыбкой на лице - Значит так, лети прямо, на первом повороте налево, потом опять прямо и на втором перекрёстке направо, там опять прямо и упрёшься в белые ворота, это и есть Москва.
-Спасибо батя. - Поблагодарил незнакомец Фарисея и направился к кораблю.
-Фарисей извини за дерзость, но почему твой опухший мозг не додумался попросить у них воды?! - С ужасно злым лицом спросил Альберт.
Фарисей задумался, а потом ответил переделанной под свои нужды поговоркой - Вода не волк в лес не убежит - И приказал верблюду двигаться дальше.
Хорошо выругавшись Альберт сел не своего верблюда и караван снова побрёл в неизвестность.
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 ноя 2011
Откуда: Владивосток
Репутация: 0

Re: Бесконечная история

Сообщение Ratimir » 17 ноя 2011, 11:11

Когда Альберт, Пипец и хозяин каравана купец Фарисей очнулись, их каравана с анашой уже не было. Исчез даже ишак Пипца по кличке Екузя. Трое человек лежали на голом песке, без еды, без воды,без верблюдов, но с небольшим запасом анаши. Последний " перекур" оказался жестоким. В угарной дымке рассеялся силуэт космического корабля.
-Кто это был? - задал Альберт риторический вопрос.
-Глюк! - ответил Фарисей и зло сплюнул на песок.
-Я ! - ответил Глюк.
- Изыди, шайтан!
- Я -то изыду, а вот вы останетесь здесь и умрёте как голодные шакалы! - Глюк выпрямился и превратился в Альберта.
- Пойдём хозяин, на восток! Будем ориентироваться по солнцу. Рано или поздно мы найдём кого-нибудь из нашего каравана и отомстим вору.
- Я хочу пить.
-Держи! - Альберт протянул Фарисею огромный кувшин с ледяной водой.
- Ух! Хороша водица! -Фарисей жадно прильнул к пустой сумке Альберта, сделанной из верблюжей шкуры.
- И мне, и мне дайте! - запрыгал возле Фарисея Пипец.
Фарисей улыбнулся и бросил сумку к ногам Пипца. Тот поднял её и неожиданно заплакал.
-Мы погибнем здесь через 10 часов, если не добудем воды! - заныл он. Хватит курить, надо вставать и идти на восток!
Трое путников медленно встали на ноги и уныло поплелись навстречу своей судьбе.
Через 10 минут они повстречали ...торговца галстуками. Торговец Тринадцатый был одет в изысканный черный смокинг, белую рубашку покрывала черная бабочка.
-Купите галстуки, господа! Отличные галстуки от мистера Хэлпми, недорого! Есть эксклюзивные экземпляры. Тринадцатый открыл перед туманными взорами путников черный ящик, в котором лежала разноцветная груда галстуков.
- А нет ли у тебя, родной ты мой, немного воды? - хриплым голосом угрожающе спросил Фарисей. Его спутники оглядывали всё вокруг, желая понять почему здесь этот чудак, и почему у него здесь галстуки, а не вода.
-Простите, но водой я не торгую. Я - торговец галстуками. Могу продать не за золотые, мне бы курнуть маленько и своему князю принести. Иначе - он меня на кол посадит.
- Я бы тебя посадил на кол прямо сейчас, только за то, что у тебя нет воды! Пойдёмьте, хозяин, может ещё кого здесь найдём, в этой странной пустыне...
Через три часа изнурённой ходьбы жаждующие путники увидели какое-то строение.
- Мы спасены! - заорал Альберт и из последних сил бросился бежать к зданию. За ним поспешил и Пипец со своим хозяином.
Когда они подошли ближе, то увидели , что вход в здание охраняют два великана метров под пять.
- Что это за строение? - сухо спросил Фарисей.
-Это ресторан господина Инлокера! - многотонным эхом дружно ответили великаны.
- Мы можем пройти внутрь? - заискивающе спросил Пипец.
- Да! Но вход только в галстуках! - заявили великаны и заржали как кретины...
:mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесконечная история

Сообщение M0-Enternal force » 18 ноя 2011, 07:00

-Господин извините меня за дерзость, но вам не кажется что у нас проблемы? - Явно с усмешкой спросил Пипец у Фарисея?
-Пипец да ты КЭП! - Не сдержавшись рявкнул на него Фарисей - Лучше бы пошевелил мозжечком, вместо того что-бы говорить очевидные вещи!
-Фарисей у меня идея - Послышалось от Альберта - Подойдите сюда.
Фарисей и Пипец подошли к Альберту и выслушали его коварный замысел.
-Значит так, раз мы не можем попасть в это заведение легально, надо придумать способ как уложить этих галстукофилов. Я вот что предлагаю, пока Пипец отвлекает амбала справа, мы с тобой налетаем на амбала слева и дубасим его до потери пульса, потом повторяем с правым, но уже с помощью Пипца.
-Не вариант, даже один из них вас уложит за 5 минут, надо подумать ещё. - Заключил Пипец.
Наши герои снова задумались.
-Кажется я кое-что придумал - После нескольких минут раздумья сказал Фарисей - Пипец у тебя сохранилась корочка сан-эпидем станции? Ну которую мы в подворотне Устьгорья нашли?
-Да - Ответил Пипец.
-Отлично, я предлагаю взять этих амбалов шантажем. Дай-ка мне документ Пипец - Протянув руку сказал Фарисей. Пипец вынял из кармана паспорт сан-эпидем надзора и отдал его Фарисею.
Смотрите и учитесь пока я жив - Сказал Фарисей и направился к фейс-контролю.
-Приветствую господа, а почему у вас из окон тянет тухлой рыбой, а из двери только-что выскочила крыса? - С важным лицом спросил Фарисей.
Чего? - С недоумением ответил один из шкафов.
-Знаете по внешнему виду ваш ресторан не соответствует многим санитарным требованиям и я буду вынужден вызвать специальную комиссию для разрешения этого вопроса - Продолжал Фарисей.
Один из амбалов увидел у него торчащий из кармана документ сан-эпидем службы и быстро сказал об этом другому, недолго думая второй амбал ответил Фарисею.
-Господа мы рады приветствовать вас в нашем заведении, пожалуйста проходите.
Фарисей, Альберт и Пипец не долго думая вошли внутрь ресторана.
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 ноя 2011
Откуда: Владивосток
Репутация: 0

След.

Вернуться в Конкурсы

cron