удалено


Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение parampapam » 23 ноя 2011, 14:28

RatimirПравила данного конкурса пересматриваются в связи с тем, что некоторые игроки запаслись вторыми никами на данном форуме. Меня такое положение дел не устраивает, в связи с этим конкурс временно закрыт, чтобы игроки в будущем не могли перебивать свои собственные ставки своими вторыми никами

а заранее об этом не думалось? - по моему такой поворот событий вполне прогнозируемый...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 ноя 2011, 07:28

parampapam
RatimirПравила данного конкурса пересматриваются в связи с тем, что некоторые игроки запаслись вторыми никами на данном форуме. Меня такое положение дел не устраивает, в связи с этим конкурс временно закрыт, чтобы игроки в будущем не могли перебивать свои собственные ставки своими вторыми никами

а заранее об этом не думалось? - по моему такой поворот событий вполне прогнозируемый...

..всё как всегда...
..ничего нового не произошло....некоторые доблестные представители государства клонячьего решили и тут урвать...хоть копеечку...непременно найти в правилах какую-нибудь дырку и наебать всех...
..конкурсы тут для души..для интереса... ну и маленькую копеечку мозгом заработать...исключительно на добрых чувствах соревновательности и чести...дык нет...всё обосрут..наебут....теперь вообще ничего нет...довольны?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Knizhnik » 24 ноя 2011, 08:04

АВТОРИТЕТ...всё обосрут..наебут....теперь вообще ничего нет...довольны?

Вот веть,билять,нихде правды нету. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 ноя 2011, 08:08

Knizhnik
АВТОРИТЕТ...всё обосрут..наебут....теперь вообще ничего нет...довольны?

Вот веть,билять,нихде правды нету. :mrgreen:

Юр..перестань срать где попало исключительно из спортивного интереса....

ты ещё скажи что все уроды...только и думают как бы уебать каво-нить...и что нормальные человеческие отношения невозможны
...бля...тогда я задумаюсь о твоём душевном состоянии...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Knizhnik » 24 ноя 2011, 09:26

АВТОРИТЕТ...бля...тогда я задумаюсь о твоём душевном состоянии...

А тут и думать не надо - погляди вокруг себя и делай чего душа пожелает. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 дек 2011, 21:32

Остап. Купи у мну 4 стула оптом...а то чёт пылицца раритет...жалко :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение atb1983 » 01 дек 2011, 21:37

Да и димка с енотом куда то пропали :mrgreen: а главный приз так и не ковырнули :mrgreen: код тоже не разгадали :lol: Ратимир,если конкурс умер,может тогда выложишь расшифровку на свою кодировку? :roll:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Ratimir » 02 дек 2011, 01:08

уд
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.

Вернуться в Конкурсы

cron