удалено


Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Ratimir » 20 ноя 2011, 03:16

уд
Правка: Ratimir » 21 дек 2018, 15:15
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение nero » 20 ноя 2011, 03:40

Раньше был действительно жертвой, но уже как 3 года ситуация ой как изменилась.

А вот Вы действительно жертва своего бессилия.

Я не Фома, а Андрей.
Кто такой Фома?
Да у него даже замочка в конце имени нету - изучите старославянский и основы письменности и все поймете.

Мне реально ребят жалко, которые попадают под эти авантюры, аферы, ложь и обман.
Хорошо. Нравится?! Тогда вперед!
А это было мое последнее обращение к вам и конкретно в эту тему.
Таким образом Ваши сообщения мною больше никак не комментируются. Игнор.
С твердолобыми может быть только один разговор...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Knizhnik » 20 ноя 2011, 04:33

RatimirNero!Вы действительно жертва. Только собственного неверия и мракобесия.

Я бы не сказал что собственного. Просто слухи ходили что в церковных хорах мальчикам яйца режут (для чистоты звучания).
Ничего не напоминает? :mrgreen:
neroРаньше был действительно жертвой, но уже как 3 года ситуация ой как изменилась.

Да лан,новые отросли что ли? :mrgreen: А чего же тогда нос суешь куда собака хуй не сунет?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Ratimir » 20 ноя 2011, 06:13

уд
Правка: Ratimir » 16 июл 2013, 07:32
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Auca » 20 ноя 2011, 18:05

neroКто такой Фома?
Да у него даже замочка в конце имени нету - изучите старославянский и основы письменности и все поймете.

Я изучила, только все равно не пойму, у кого там каких "замочков" в концах нет, и почему? :?

Ниро (Вульф?), не вы ли, делая жуткие орфографические ошибки, распекали на оффоруме участника, не поставившего запятую? :roll:

А против несправедливости я всегда готова идти - справедливость форева!

Так что ставка Ратимира тоже оказалась как обухом. Уж думала, поделят этот стул наконец, и начнут играться с новым, по новым правилам. :?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Ratimir » 21 ноя 2011, 10:08

уд
Правка: Ratimir » 21 дек 2018, 15:16
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Enot » 21 ноя 2011, 16:10

Интересно получается. Я честно выиграл, а тут такой нежданчик!!! Как так может быть, что тур аукциона прошёл а потом просто раздали ставки обратно и кинули???
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение parampapam » 21 ноя 2011, 20:19

EnotИнтересно получается. Я честно выиграл, а тут такой нежданчик!!! Как так может быть, что тур аукциона прошёл а потом просто раздали ставки обратно и кинули???

да - ситуация не красивая... да и суета подобная не в первый раз... - по этому я и разочаровался в конкурсах ратимира...
Енот - подключайся к охоте... - там такого не будет. :mrgreen:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение dimka » 22 ноя 2011, 12:09

Доброго времени суток. Постараюсь развеять сомнения многих форумчан, интересующихся данным конкурсом. Я, в силу определённых обстоятельств, не мог принимать участия в розыгрыше 6 стула. Попросил брата последить за обстановкой, он зарегистрировался под ником ЕНОТи сделал ставку. Он честно победил.

RatimirДамы и господа! На 6-ом стуле конкурс-распродажа временно закрыт. Всем участникам распродажи 6-ого стула возвращены ставки!

Уважаемый Ратимир, потрудитесь объясниться....с чем это связано? Я не имел ничего против Ваших нововведений и их последующих отмен, не сильно возмущался против увеличения времени торгов за 5 стул, но тут ситуация иная. Ладно бы Вы решили поменять правила во время торгов, мы привыкшие, мы поймём... но после завершения, это - чересчур!!! . Я понимаю, что этот конкурс пока убыточен для Вас, но так откровенно кидать - не дело...Вы знали на что идёте. Самолёты задом не летают.

P.S. Ратимир, я в Вас разочаровываюсь...Неужели Ваша репутация не стоит и тридцатки золотых? Реально, вообще не понял Ваших действий.
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 окт 2011
Репутация: 0

Re: Стул Остапа Бендера

Сообщение Ratimir » 23 ноя 2011, 01:19

уд
Правка: Ratimir » 21 дек 2018, 15:18
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

cron